top of page
  • Writer's picture Zara Gottlieb

Если вашей целью или мечтой является переезд в Соединенные Штаты Америки, то...

Updated: Jan 12

   Очень важно, чтобы информация, которой вы пользуетесь, была достоверной и поступала от правильных людей, которые сами прошли через это и помогли другим стать на ноги в чужой стране. 


   Переезжая, или уже будучи в стране, где вы будете проходить иммиграционный процесс, вам всегда нужно быть в курсе иммиграционных событий, которые могут повлиять на получение ваших документов в США или за ее пределами. Среди русскоязычных блогеров, которые знакомят вас жизнью в США, я могу утверждать, что я первой делюсь о любых изменениях, законах или запретах, касающихся иммиграции. И вся информация берется только из официальных источников. И вы скоро убедитесь в этом сами! 

Также, я уже 8 лет оказываю услуги людям для воссоединения с родными и любимыми. Я помогла сотням людей, которые благополучно переехали в США по визе невесты или жениха, мужа или жены, родители обнялись с детьми, а дети с родителями, которые не видели их годами. На протяжении этих лет лет я оказываю помощь и поддержку американским гражданам и постоянным жителям США. С моей помощью очень много людей стали гражданами США, получили свои гринкарты, разрешения на работу, социальные карты и много другого. 


Моя цель состоит в том, чтобы обеспечить доступную и своевременную помощь в подготовке вашего иммиграционного дела.  Мое обязательство перед вами - это добросовестное отношение в подготовке каждого отдельного случая.

✔️Следите за новостями, и вы удивитесь, насколько легко вам будет достичь успеха в США, делая правильные шаги со мной!

✔️Вы можете со мной связаться через эл.почту info@zaraic.com или мой вебсайт www.zaraic.com




10 views0 comments
bottom of page